Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0004M, Lote # 175 Gargantilla y par de aretes. Elaborados con esferas de coral. Broche metal base dorado. Peso: 44.4 g. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote